バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  12:29 分発



12:29発 成増駅南口 [時刻表]
12:30着 成増町 [時刻表]
12:31着 成増二丁目 [時刻表]
12:32着 新道坂上 [時刻表]
12:33着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:34着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:35着 団地西口 [時刻表]
12:36着 南大和 [時刻表]
12:37着 越後山 [時刻表]
12:38着 和光市南 [時刻表]
12:38着 司法研修所 [時刻表]
12:39着 大泉中央公園 [時刻表]
12:43着 長久保 [時刻表]