バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  16:39 分発



16:39発 成増駅南口 [時刻表]
16:40着 成増町 [時刻表]
16:41着 成増二丁目 [時刻表]
16:42着 新道坂上 [時刻表]
16:43着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:44着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:45着 団地西口 [時刻表]
16:46着 南大和 [時刻表]
16:47着 越後山 [時刻表]
16:48着 和光市南 [時刻表]
16:48着 司法研修所 [時刻表]
16:49着 大泉中央公園 [時刻表]
16:53着 長久保 [時刻表]