バス時刻表 <泉34> 成増駅南口~長久保行  19:15 分発



19:15発 成増駅南口 [時刻表]
19:16着 成増町 [時刻表]
19:17着 成増二丁目 [時刻表]
19:18着 新道坂上 [時刻表]
19:19着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:20着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:21着 団地西口 [時刻表]
19:22着 南大和 [時刻表]
19:23着 越後山 [時刻表]
19:24着 和光市南 [時刻表]
19:24着 司法研修所 [時刻表]
19:25着 大泉中央公園 [時刻表]
19:29着 長久保 [時刻表]