バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  07:49 分発



07:49発 長久保 [時刻表]
07:50着 大泉中央公園 [時刻表]
07:50着 司法研修所 [時刻表]
07:51着 和光市南 [時刻表]
07:52着 越後山 [時刻表]
07:53着 南大和 [時刻表]
07:54着 団地西口 [時刻表]
07:56着 諏訪原住宅 [時刻表]
07:57着 埼玉病院入口 [時刻表]
07:58着 新道坂上 [時刻表]
08:00着 成増二丁目 [時刻表]
08:02着 成増町 [時刻表]
08:08着 成増駅南口 [時刻表]