バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  08:52 分発



08:52発 長久保 [時刻表]
08:53着 大泉中央公園 [時刻表]
08:53着 司法研修所 [時刻表]
08:54着 和光市南 [時刻表]
08:55着 越後山 [時刻表]
08:56着 南大和 [時刻表]
08:57着 団地西口 [時刻表]
08:59着 諏訪原住宅 [時刻表]
09:00着 埼玉病院入口 [時刻表]
09:01着 新道坂上 [時刻表]
09:03着 成増二丁目 [時刻表]
09:05着 成増町 [時刻表]
09:11着 成増駅南口 [時刻表]