バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  09:45 分発



09:45発 長久保 [時刻表]
09:46着 大泉中央公園 [時刻表]
09:46着 司法研修所 [時刻表]
09:47着 和光市南 [時刻表]
09:48着 越後山 [時刻表]
09:49着 南大和 [時刻表]
09:50着 団地西口 [時刻表]
09:51着 諏訪原住宅 [時刻表]
09:52着 埼玉病院入口 [時刻表]
09:53着 新道坂上 [時刻表]
09:55着 成増二丁目 [時刻表]
09:57着 成増町 [時刻表]
10:03着 成増駅南口 [時刻表]