バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  10:53 分発



10:53発 長久保 [時刻表]
10:54着 大泉中央公園 [時刻表]
10:54着 司法研修所 [時刻表]
10:55着 和光市南 [時刻表]
10:56着 越後山 [時刻表]
10:57着 南大和 [時刻表]
10:58着 団地西口 [時刻表]
10:59着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:00着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:01着 新道坂上 [時刻表]
11:03着 成増二丁目 [時刻表]
11:05着 成増町 [時刻表]
11:11着 成増駅南口 [時刻表]