バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  11:37 分発



11:37発 長久保 [時刻表]
11:38着 大泉中央公園 [時刻表]
11:38着 司法研修所 [時刻表]
11:39着 和光市南 [時刻表]
11:40着 越後山 [時刻表]
11:41着 南大和 [時刻表]
11:42着 団地西口 [時刻表]
11:43着 諏訪原住宅 [時刻表]
11:44着 埼玉病院入口 [時刻表]
11:45着 新道坂上 [時刻表]
11:47着 成増二丁目 [時刻表]
11:49着 成増町 [時刻表]
11:55着 成増駅南口 [時刻表]