バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  12:17 分発



12:17発 長久保 [時刻表]
12:18着 大泉中央公園 [時刻表]
12:18着 司法研修所 [時刻表]
12:19着 和光市南 [時刻表]
12:20着 越後山 [時刻表]
12:21着 南大和 [時刻表]
12:22着 団地西口 [時刻表]
12:23着 諏訪原住宅 [時刻表]
12:24着 埼玉病院入口 [時刻表]
12:25着 新道坂上 [時刻表]
12:27着 成増二丁目 [時刻表]
12:29着 成増町 [時刻表]
12:35着 成増駅南口 [時刻表]