バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  13:37 分発



13:37発 長久保 [時刻表]
13:38着 大泉中央公園 [時刻表]
13:38着 司法研修所 [時刻表]
13:39着 和光市南 [時刻表]
13:40着 越後山 [時刻表]
13:41着 南大和 [時刻表]
13:42着 団地西口 [時刻表]
13:43着 諏訪原住宅 [時刻表]
13:44着 埼玉病院入口 [時刻表]
13:45着 新道坂上 [時刻表]
13:47着 成増二丁目 [時刻表]
13:49着 成増町 [時刻表]
13:55着 成増駅南口 [時刻表]