バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  16:16 分発



16:16発 長久保 [時刻表]
16:17着 大泉中央公園 [時刻表]
16:17着 司法研修所 [時刻表]
16:18着 和光市南 [時刻表]
16:19着 越後山 [時刻表]
16:20着 南大和 [時刻表]
16:21着 団地西口 [時刻表]
16:22着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:23着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:24着 新道坂上 [時刻表]
16:26着 成増二丁目 [時刻表]
16:28着 成増町 [時刻表]
16:34着 成増駅南口 [時刻表]