バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  17:37 分発



17:37発 長久保 [時刻表]
17:38着 大泉中央公園 [時刻表]
17:38着 司法研修所 [時刻表]
17:39着 和光市南 [時刻表]
17:40着 越後山 [時刻表]
17:41着 南大和 [時刻表]
17:42着 団地西口 [時刻表]
17:43着 諏訪原住宅 [時刻表]
17:44着 埼玉病院入口 [時刻表]
17:45着 新道坂上 [時刻表]
17:47着 成増二丁目 [時刻表]
17:49着 成増町 [時刻表]
17:55着 成増駅南口 [時刻表]