バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  18:35 分発



18:35発 長久保 [時刻表]
18:36着 大泉中央公園 [時刻表]
18:36着 司法研修所 [時刻表]
18:37着 和光市南 [時刻表]
18:38着 越後山 [時刻表]
18:39着 南大和 [時刻表]
18:40着 団地西口 [時刻表]
18:41着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:42着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:43着 新道坂上 [時刻表]
18:45着 成増二丁目 [時刻表]
18:47着 成増町 [時刻表]
18:53着 成増駅南口 [時刻表]