バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  16:26 分発



16:26発 長久保 [時刻表]
16:27着 大泉中央公園 [時刻表]
16:27着 司法研修所 [時刻表]
16:28着 和光市南 [時刻表]
16:29着 越後山 [時刻表]
16:30着 南大和 [時刻表]
16:31着 団地西口 [時刻表]
16:32着 諏訪原住宅 [時刻表]
16:33着 埼玉病院入口 [時刻表]
16:34着 新道坂上 [時刻表]
16:36着 成増二丁目 [時刻表]
16:38着 成増町 [時刻表]
16:44着 成増駅南口 [時刻表]