バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  18:23 分発



18:23発 長久保 [時刻表]
18:24着 大泉中央公園 [時刻表]
18:24着 司法研修所 [時刻表]
18:25着 和光市南 [時刻表]
18:26着 越後山 [時刻表]
18:27着 南大和 [時刻表]
18:28着 団地西口 [時刻表]
18:29着 諏訪原住宅 [時刻表]
18:30着 埼玉病院入口 [時刻表]
18:31着 新道坂上 [時刻表]
18:33着 成増二丁目 [時刻表]
18:35着 成増町 [時刻表]
18:41着 成増駅南口 [時刻表]