バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  19:50 分発



19:50発 長久保 [時刻表]
19:51着 大泉中央公園 [時刻表]
19:51着 司法研修所 [時刻表]
19:52着 和光市南 [時刻表]
19:53着 越後山 [時刻表]
19:54着 南大和 [時刻表]
19:55着 団地西口 [時刻表]
19:56着 諏訪原住宅 [時刻表]
19:57着 埼玉病院入口 [時刻表]
19:58着 新道坂上 [時刻表]
20:00着 成増二丁目 [時刻表]
20:02着 成増町 [時刻表]
20:08着 成増駅南口 [時刻表]