バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  20:10 分発



20:10発 長久保 [時刻表]
20:11着 大泉中央公園 [時刻表]
20:11着 司法研修所 [時刻表]
20:12着 和光市南 [時刻表]
20:13着 越後山 [時刻表]
20:14着 南大和 [時刻表]
20:15着 団地西口 [時刻表]
20:16着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:17着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:18着 新道坂上 [時刻表]
20:20着 成増二丁目 [時刻表]
20:22着 成増町 [時刻表]
20:28着 成増駅南口 [時刻表]