バス時刻表 <泉34> 長久保~成増駅南口行  20:48 分発



20:48発 長久保 [時刻表]
20:49着 大泉中央公園 [時刻表]
20:49着 司法研修所 [時刻表]
20:50着 和光市南 [時刻表]
20:51着 越後山 [時刻表]
20:52着 南大和 [時刻表]
20:53着 団地西口 [時刻表]
20:54着 諏訪原住宅 [時刻表]
20:55着 埼玉病院入口 [時刻表]
20:56着 新道坂上 [時刻表]
20:58着 成増二丁目 [時刻表]
21:00着 成増町 [時刻表]
21:05着 成増駅南口 [時刻表]