seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
09:03
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
9じ3分はつ
09:03発
9じ3ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]