seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
11:32
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
11じ32分はつ
11:32発
11じ32ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
都大橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
氷川神社
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
滝山団地西
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
滝山団地
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
錦城高校前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
弥生台
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]