seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 大泉学園駅北口~新座栄行
21:50
分発
泉31-1 大泉学園駅北口~新座栄行
21じ50分はつ
21:50発
21じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
整備工場前
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
学園橋
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]