seibubus-dia
バス時刻表
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
17:33
分発
泉31-1 新座栄~大泉学園駅北口行
17じ33分はつ
17:33発
17じ33ふん発
新座栄
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
栄公民館前【福祉の里】
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
都民農園
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
学園橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]