seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16:08
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
学園橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
都民農園
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
上の原
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
青葉台公園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
旭通り
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]