seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
17:46
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
学園橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
都民農園
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
青葉台公園
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
旭通り
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]