seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
22:10
分発
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
22じ10分はつ
22:10発
22じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
学園橋
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
都民農園
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
上の原
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
青葉台公園
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
旭通り
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
朝霞駅南口
[時刻表]