seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
16:29
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
16じ29分はつ
16:29発
16じ29ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
旭通り
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
青葉台公園
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
上の原
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
都民農園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
学園橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]