seibubus-dia
バス時刻表
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
16:44
分発
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
朝霞駅南口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
朝霞市役所
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
旭通り
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
青葉台公園
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
緑ヶ丘
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
幸町三丁目交差点(朝霞市)
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
上の原
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南大通り【朝霞警察署】
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新座総合技術高校
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
都民農園セコニック
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
天沼マーケット前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
都民農園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大泉風致地区
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大泉郵便局
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
住宅前(練馬区)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
整備工場前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]