バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  15:31 分発



15:31発 和光市駅南口 [時刻表]
15:33着 和光市駅入口 [時刻表]
15:35着 広沢 [時刻表]
15:36着 西大和団地南 [時刻表]
15:37着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
15:38着 樹林公園 [時刻表]
15:39着 司法研修所 [時刻表]
15:40着 南一丁目 [時刻表]
15:40着 北大泉 [時刻表]
15:42着 もみじ山 [時刻表]
15:44着 大泉第一小学校 [時刻表]
15:44着 大泉町四丁目 [時刻表]
15:46着 大泉北中学校入口 [時刻表]
15:48着 三原台中学校 [時刻表]
15:49着 東映撮影所前 [時刻表]
15:50着 妙延寺前 [時刻表]
16:01着 大泉学園駅北口 [時刻表]