バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  16:01 分発



16:01発 和光市駅南口 [時刻表]
16:03着 和光市駅入口 [時刻表]
16:05着 広沢 [時刻表]
16:06着 西大和団地南 [時刻表]
16:07着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
16:08着 樹林公園 [時刻表]
16:09着 司法研修所 [時刻表]
16:10着 南一丁目 [時刻表]
16:10着 北大泉 [時刻表]
16:12着 もみじ山 [時刻表]
16:14着 大泉第一小学校 [時刻表]
16:14着 大泉町四丁目 [時刻表]
16:16着 大泉北中学校入口 [時刻表]
16:18着 三原台中学校 [時刻表]
16:19着 東映撮影所前 [時刻表]
16:20着 妙延寺前 [時刻表]
16:31着 大泉学園駅北口 [時刻表]