バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  16:57 分発



16:57発 和光市駅南口 [時刻表]
16:59着 和光市駅入口 [時刻表]
17:01着 広沢 [時刻表]
17:02着 西大和団地南 [時刻表]
17:03着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
17:04着 樹林公園 [時刻表]
17:05着 司法研修所 [時刻表]
17:06着 南一丁目 [時刻表]
17:06着 北大泉 [時刻表]
17:08着 もみじ山 [時刻表]
17:10着 大泉第一小学校 [時刻表]
17:10着 大泉町四丁目 [時刻表]
17:12着 大泉北中学校入口 [時刻表]
17:14着 三原台中学校 [時刻表]
17:15着 東映撮影所前 [時刻表]
17:16着 妙延寺前 [時刻表]
17:27着 大泉学園駅北口 [時刻表]