バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  17:23 分発



17:23発 和光市駅南口 [時刻表]
17:25着 和光市駅入口 [時刻表]
17:27着 広沢 [時刻表]
17:28着 西大和団地南 [時刻表]
17:29着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
17:30着 樹林公園 [時刻表]
17:31着 司法研修所 [時刻表]
17:32着 南一丁目 [時刻表]
17:32着 北大泉 [時刻表]
17:34着 もみじ山 [時刻表]
17:36着 大泉第一小学校 [時刻表]
17:36着 大泉町四丁目 [時刻表]
17:38着 大泉北中学校入口 [時刻表]
17:40着 三原台中学校 [時刻表]
17:41着 東映撮影所前 [時刻表]
17:42着 妙延寺前 [時刻表]
17:53着 大泉学園駅北口 [時刻表]