バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  17:37 分発



17:37発 和光市駅南口 [時刻表]
17:39着 和光市駅入口 [時刻表]
17:41着 広沢 [時刻表]
17:42着 西大和団地南 [時刻表]
17:43着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
17:44着 樹林公園 [時刻表]
17:45着 司法研修所 [時刻表]
17:46着 南一丁目 [時刻表]
17:46着 北大泉 [時刻表]
17:48着 もみじ山 [時刻表]
17:50着 大泉第一小学校 [時刻表]
17:50着 大泉町四丁目 [時刻表]
17:52着 大泉北中学校入口 [時刻表]
17:54着 三原台中学校 [時刻表]
17:55着 東映撮影所前 [時刻表]
17:56着 妙延寺前 [時刻表]
18:07着 大泉学園駅北口 [時刻表]