バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  18:17 分発



18:17発 和光市駅南口 [時刻表]
18:19着 和光市駅入口 [時刻表]
18:21着 広沢 [時刻表]
18:22着 西大和団地南 [時刻表]
18:23着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:24着 樹林公園 [時刻表]
18:25着 司法研修所 [時刻表]
18:26着 南一丁目 [時刻表]
18:26着 北大泉 [時刻表]
18:28着 もみじ山 [時刻表]
18:30着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:30着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:32着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:34着 三原台中学校 [時刻表]
18:35着 東映撮影所前 [時刻表]
18:36着 妙延寺前 [時刻表]
18:47着 大泉学園駅北口 [時刻表]