バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  18:35 分発



18:35発 和光市駅南口 [時刻表]
18:37着 和光市駅入口 [時刻表]
18:39着 広沢 [時刻表]
18:40着 西大和団地南 [時刻表]
18:41着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:42着 樹林公園 [時刻表]
18:43着 司法研修所 [時刻表]
18:44着 南一丁目 [時刻表]
18:44着 北大泉 [時刻表]
18:46着 もみじ山 [時刻表]
18:48着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:48着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:50着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:52着 三原台中学校 [時刻表]
18:53着 東映撮影所前 [時刻表]
18:54着 妙延寺前 [時刻表]
19:05着 大泉学園駅北口 [時刻表]