バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  18:49 分発



18:49発 和光市駅南口 [時刻表]
18:51着 和光市駅入口 [時刻表]
18:53着 広沢 [時刻表]
18:54着 西大和団地南 [時刻表]
18:55着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:56着 樹林公園 [時刻表]
18:57着 司法研修所 [時刻表]
18:58着 南一丁目 [時刻表]
18:58着 北大泉 [時刻表]
19:00着 もみじ山 [時刻表]
19:02着 大泉第一小学校 [時刻表]
19:02着 大泉町四丁目 [時刻表]
19:04着 大泉北中学校入口 [時刻表]
19:06着 三原台中学校 [時刻表]
19:07着 東映撮影所前 [時刻表]
19:08着 妙延寺前 [時刻表]
19:19着 大泉学園駅北口 [時刻表]