バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  19:36 分発



19:36発 和光市駅南口 [時刻表]
19:38着 和光市駅入口 [時刻表]
19:40着 広沢 [時刻表]
19:41着 西大和団地南 [時刻表]
19:42着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
19:43着 樹林公園 [時刻表]
19:43着 司法研修所 [時刻表]
19:44着 南一丁目 [時刻表]
19:44着 北大泉 [時刻表]
19:45着 もみじ山 [時刻表]
19:47着 大泉第一小学校 [時刻表]
19:47着 大泉町四丁目 [時刻表]
19:49着 大泉北中学校入口 [時刻表]
19:51着 三原台中学校 [時刻表]
19:52着 東映撮影所前 [時刻表]
19:53着 妙延寺前 [時刻表]
20:04着 大泉学園駅北口 [時刻表]