バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  20:06 分発



20:06発 和光市駅南口 [時刻表]
20:08着 和光市駅入口 [時刻表]
20:10着 広沢 [時刻表]
20:11着 西大和団地南 [時刻表]
20:12着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
20:13着 樹林公園 [時刻表]
20:13着 司法研修所 [時刻表]
20:14着 南一丁目 [時刻表]
20:14着 北大泉 [時刻表]
20:15着 もみじ山 [時刻表]
20:17着 大泉第一小学校 [時刻表]
20:17着 大泉町四丁目 [時刻表]
20:19着 大泉北中学校入口 [時刻表]
20:21着 三原台中学校 [時刻表]
20:22着 東映撮影所前 [時刻表]
20:23着 妙延寺前 [時刻表]
20:33着 大泉学園駅北口 [時刻表]