バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  20:21 分発



20:21発 和光市駅南口 [時刻表]
20:23着 和光市駅入口 [時刻表]
20:25着 広沢 [時刻表]
20:26着 西大和団地南 [時刻表]
20:27着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
20:28着 樹林公園 [時刻表]
20:28着 司法研修所 [時刻表]
20:29着 南一丁目 [時刻表]
20:29着 北大泉 [時刻表]
20:30着 もみじ山 [時刻表]
20:32着 大泉第一小学校 [時刻表]
20:32着 大泉町四丁目 [時刻表]
20:34着 大泉北中学校入口 [時刻表]
20:36着 三原台中学校 [時刻表]
20:37着 東映撮影所前 [時刻表]
20:38着 妙延寺前 [時刻表]
20:48着 大泉学園駅北口 [時刻表]