バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  20:51 分発



20:51発 和光市駅南口 [時刻表]
20:53着 和光市駅入口 [時刻表]
20:55着 広沢 [時刻表]
20:56着 西大和団地南 [時刻表]
20:57着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
20:58着 樹林公園 [時刻表]
20:58着 司法研修所 [時刻表]
20:59着 南一丁目 [時刻表]
20:59着 北大泉 [時刻表]
21:00着 もみじ山 [時刻表]
21:02着 大泉第一小学校 [時刻表]
21:02着 大泉町四丁目 [時刻表]
21:04着 大泉北中学校入口 [時刻表]
21:06着 三原台中学校 [時刻表]
21:07着 東映撮影所前 [時刻表]
21:08着 妙延寺前 [時刻表]
21:18着 大泉学園駅北口 [時刻表]