バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  21:10 分発



21:10発 和光市駅南口 [時刻表]
21:12着 和光市駅入口 [時刻表]
21:14着 広沢 [時刻表]
21:15着 西大和団地南 [時刻表]
21:16着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
21:17着 樹林公園 [時刻表]
21:17着 司法研修所 [時刻表]
21:18着 南一丁目 [時刻表]
21:18着 北大泉 [時刻表]
21:19着 もみじ山 [時刻表]
21:21着 大泉第一小学校 [時刻表]
21:21着 大泉町四丁目 [時刻表]
21:23着 大泉北中学校入口 [時刻表]
21:25着 三原台中学校 [時刻表]
21:26着 東映撮影所前 [時刻表]
21:27着 妙延寺前 [時刻表]
21:37着 大泉学園駅北口 [時刻表]