バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  21:28 分発



21:28発 和光市駅南口 [時刻表]
21:30着 和光市駅入口 [時刻表]
21:32着 広沢 [時刻表]
21:33着 西大和団地南 [時刻表]
21:34着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
21:35着 樹林公園 [時刻表]
21:35着 司法研修所 [時刻表]
21:36着 南一丁目 [時刻表]
21:36着 北大泉 [時刻表]
21:37着 もみじ山 [時刻表]
21:39着 大泉第一小学校 [時刻表]
21:39着 大泉町四丁目 [時刻表]
21:41着 大泉北中学校入口 [時刻表]
21:43着 三原台中学校 [時刻表]
21:44着 東映撮影所前 [時刻表]
21:45着 妙延寺前 [時刻表]
21:55着 大泉学園駅北口 [時刻表]