バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  21:48 分発



21:48発 和光市駅南口 [時刻表]
21:50着 和光市駅入口 [時刻表]
21:52着 広沢 [時刻表]
21:53着 西大和団地南 [時刻表]
21:54着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
21:55着 樹林公園 [時刻表]
21:55着 司法研修所 [時刻表]
21:56着 南一丁目 [時刻表]
21:56着 北大泉 [時刻表]
21:57着 もみじ山 [時刻表]
21:59着 大泉第一小学校 [時刻表]
21:59着 大泉町四丁目 [時刻表]
22:01着 大泉北中学校入口 [時刻表]
22:03着 三原台中学校 [時刻表]
22:04着 東映撮影所前 [時刻表]
22:05着 妙延寺前 [時刻表]
22:15着 大泉学園駅北口 [時刻表]