バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  22:08 分発



22:08発 和光市駅南口 [時刻表]
22:10着 和光市駅入口 [時刻表]
22:12着 広沢 [時刻表]
22:13着 西大和団地南 [時刻表]
22:14着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
22:15着 樹林公園 [時刻表]
22:15着 司法研修所 [時刻表]
22:16着 南一丁目 [時刻表]
22:16着 北大泉 [時刻表]
22:17着 もみじ山 [時刻表]
22:19着 大泉第一小学校 [時刻表]
22:19着 大泉町四丁目 [時刻表]
22:21着 大泉北中学校入口 [時刻表]
22:23着 三原台中学校 [時刻表]
22:24着 東映撮影所前 [時刻表]
22:25着 妙延寺前 [時刻表]
22:35着 大泉学園駅北口 [時刻表]