バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  22:26 分発



22:26発 和光市駅南口 [時刻表]
22:28着 和光市駅入口 [時刻表]
22:30着 広沢 [時刻表]
22:31着 西大和団地南 [時刻表]
22:32着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
22:33着 樹林公園 [時刻表]
22:33着 司法研修所 [時刻表]
22:34着 南一丁目 [時刻表]
22:34着 北大泉 [時刻表]
22:35着 もみじ山 [時刻表]
22:37着 大泉第一小学校 [時刻表]
22:37着 大泉町四丁目 [時刻表]
22:39着 大泉北中学校入口 [時刻表]
22:41着 三原台中学校 [時刻表]
22:42着 東映撮影所前 [時刻表]
22:43着 妙延寺前 [時刻表]
22:53着 大泉学園駅北口 [時刻表]