バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  22:46 分発



22:46発 和光市駅南口 [時刻表]
22:48着 和光市駅入口 [時刻表]
22:50着 広沢 [時刻表]
22:51着 西大和団地南 [時刻表]
22:52着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
22:53着 樹林公園 [時刻表]
22:53着 司法研修所 [時刻表]
22:54着 南一丁目 [時刻表]
22:54着 北大泉 [時刻表]
22:55着 もみじ山 [時刻表]
22:57着 大泉第一小学校 [時刻表]
22:57着 大泉町四丁目 [時刻表]
22:59着 大泉北中学校入口 [時刻表]
23:01着 三原台中学校 [時刻表]
23:02着 東映撮影所前 [時刻表]
23:03着 妙延寺前 [時刻表]
23:13着 大泉学園駅北口 [時刻表]