バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  15:06 分発



15:06発 和光市駅南口 [時刻表]
15:08着 和光市駅入口 [時刻表]
15:10着 広沢 [時刻表]
15:11着 西大和団地南 [時刻表]
15:12着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
15:13着 樹林公園 [時刻表]
15:14着 司法研修所 [時刻表]
15:15着 南一丁目 [時刻表]
15:15着 北大泉 [時刻表]
15:17着 もみじ山 [時刻表]
15:19着 大泉第一小学校 [時刻表]
15:19着 大泉町四丁目 [時刻表]
15:21着 大泉北中学校入口 [時刻表]
15:23着 三原台中学校 [時刻表]
15:24着 東映撮影所前 [時刻表]
15:25着 妙延寺前 [時刻表]
15:36着 大泉学園駅北口 [時刻表]