バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  15:32 分発



15:32発 和光市駅南口 [時刻表]
15:34着 和光市駅入口 [時刻表]
15:36着 広沢 [時刻表]
15:37着 西大和団地南 [時刻表]
15:38着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
15:39着 樹林公園 [時刻表]
15:40着 司法研修所 [時刻表]
15:41着 南一丁目 [時刻表]
15:41着 北大泉 [時刻表]
15:43着 もみじ山 [時刻表]
15:45着 大泉第一小学校 [時刻表]
15:45着 大泉町四丁目 [時刻表]
15:47着 大泉北中学校入口 [時刻表]
15:49着 三原台中学校 [時刻表]
15:50着 東映撮影所前 [時刻表]
15:51着 妙延寺前 [時刻表]
16:02着 大泉学園駅北口 [時刻表]