バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  15:58 分発



15:58発 和光市駅南口 [時刻表]
16:00着 和光市駅入口 [時刻表]
16:02着 広沢 [時刻表]
16:03着 西大和団地南 [時刻表]
16:04着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
16:05着 樹林公園 [時刻表]
16:06着 司法研修所 [時刻表]
16:07着 南一丁目 [時刻表]
16:07着 北大泉 [時刻表]
16:09着 もみじ山 [時刻表]
16:11着 大泉第一小学校 [時刻表]
16:11着 大泉町四丁目 [時刻表]
16:13着 大泉北中学校入口 [時刻表]
16:15着 三原台中学校 [時刻表]
16:16着 東映撮影所前 [時刻表]
16:17着 妙延寺前 [時刻表]
16:28着 大泉学園駅北口 [時刻表]