バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  16:27 分発



16:27発 和光市駅南口 [時刻表]
16:29着 和光市駅入口 [時刻表]
16:31着 広沢 [時刻表]
16:32着 西大和団地南 [時刻表]
16:33着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
16:34着 樹林公園 [時刻表]
16:35着 司法研修所 [時刻表]
16:36着 南一丁目 [時刻表]
16:36着 北大泉 [時刻表]
16:38着 もみじ山 [時刻表]
16:40着 大泉第一小学校 [時刻表]
16:40着 大泉町四丁目 [時刻表]
16:42着 大泉北中学校入口 [時刻表]
16:44着 三原台中学校 [時刻表]
16:45着 東映撮影所前 [時刻表]
16:46着 妙延寺前 [時刻表]
16:57着 大泉学園駅北口 [時刻表]