バス時刻表 <泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行  18:00 分発



18:00発 和光市駅南口 [時刻表]
18:02着 和光市駅入口 [時刻表]
18:04着 広沢 [時刻表]
18:05着 西大和団地南 [時刻表]
18:06着 税務大学校和光校舎 [時刻表]
18:07着 樹林公園 [時刻表]
18:08着 司法研修所 [時刻表]
18:09着 南一丁目 [時刻表]
18:09着 北大泉 [時刻表]
18:11着 もみじ山 [時刻表]
18:13着 大泉第一小学校 [時刻表]
18:13着 大泉町四丁目 [時刻表]
18:15着 大泉北中学校入口 [時刻表]
18:17着 三原台中学校 [時刻表]
18:18着 東映撮影所前 [時刻表]
18:19着 妙延寺前 [時刻表]
18:30着 大泉学園駅北口 [時刻表]